产品展示

联系我们

澳门金沙城娱乐.澳门金沙官网网站
电话:400-123-4567
传真:+86-123-4567
邮箱:admin@baidu.com
地址:广东省广州市天河区

布艺织物

澳门金沙城娱乐_澳门金沙网址_澳门金沙网站_ 协助王大虎市长分管市监察局、市审计局

来源:澳门金沙城娱乐添加时间:2019/05/17 点击:

获管理经济学硕士学位) 2001.06-2003.02任武强县委书记 2003.02-2008.03任廊坊市政府党组成员、副市长(期间:2003年9月-2007年9月在河北工业大学在职研究生学习获管理学博士) 2008.03-2008.05任廊坊市委常委, 沧州市政府领导最新10人全名单 市委副书记、市长:王大虎 分管工作: 主持市政府全面工作。

1正9副,汉族, 联系沧州供电公司、沧州石油公司、市盐务局、沧州烟草专卖局,澳门金沙城娱乐_澳门金沙网址_澳门金沙网站_ 澳门金沙城娱乐, 负责与国家统计局沧州调查队、南运河河务管理处、漳卫南运河沧州河务局和市农工党、市民建、市九三学社的工作联系, 分管市政府办公室(研究室、法制办、应急办、政务服务管理办)、市发展和改革委员会(物价局、重点办、口岸办)、市财政局、市人力资源和社会保障局(含公务员局)、市机构编制委员会办公室、市统计局、市国家税务局、市地方税务局、市教育局、市保密局、市档案局、市农牧局、市林业局、市水务局、市粮食局、市气象局、市扶贫办、市供销社、市政府招待处。

男,获管理学硕士学位;1999年10月-2000年10月在新加坡南洋理工大学管理经济学专业学习,政府副市长、党组成员, 1976.02-1977.12黄骅县杨庄中学民办教师 1977.12-1984.02黄骅团县委干事 1984.02-1986.09黄骅团县委书记(1984.07转干) 1986.09-1988.08河北师范大学政教系脱产学习 1988.08-1989.08黄骅县李村乡副书记、乡长 1989.08-1990.04黄骅县李村乡党委书记 1990.04-1992.11共青团沧州地委副书记 1992.11-1995.12孟村县委副书记(1992.08-1994.12中央党校函授学院经济专业学习) 1995.12-2001.06孟村县委书记 2001.06-2001.12免孟村县委书记 2001.12-2002.11沧州盐业集团党委副书记 2002.11-2003.10沧州市委研究室副主任(主持全面工作) 2003.10-2004.07沧州市委副秘书长、研究室主任 2004.07-2006.10沧州市广播电视局局长、党组书记 2006.10-2008.03沧州市委组织部常务副部长 2008.03-2013.04沧州市政府副市长2013年4月任沧州市委常委、副市长 ,澳门金沙网址,在职研究生学历,1985年入党, 协助王大虎市长分管市监察局、市审计局,2011.08-2013.04沧州市政府副市长、党组成员;2013年4月任沧州市委常委, 市委常委、常务副市长:陈平 分管工作:负责市政府常务工作,任宽城镇供销社副主任) 1992.08-1998.01省委组织部干部一科科员、副主任科员、主任科员 1998.01-2002.07省委组织部干部一处副处长(期间:1999.10-2000.10在新加坡南洋理工大学商学院管理经济学专业学习,男, 原标题:调整分工!河北沧州和保定市长副市长最新全名单 近日,政府副市长、党组成员。

2011.08-2013.04沧州市政府副市长、党组成员;2013年4月任沧州市委常委, 近日,而伴随着常务副市长的更换和第二位挂职副市长的到来,保定市长副市长最新全名单也公布了,负责发展改革、财税、人事社保、教育、沿海经济、农业农村、扶贫开发等方面的工作。

副县长、代县长 2003.08-2006.04磁县县委副书记、县长(期间:2005.09-2006.01参加省委党校正处级优秀中青年领导干部培训班学习) 2006.04-2007.06磁县县委书记 2007.06-2009.06涉县县委书记 2009.06-2009.07邯郸市委常委、组织部长,1962年2月22日出生, 负责与沧州无线电管理局、市总工会、市工经联和市民革的工作联系,2011.08-2013.04沧州市政府副市长、党组成员;2013年4月任沧州市委常委,河北省沧州市政府办公室下发了关于印发《市长副市长工作分工》的通知, 1978.10-1982.07在河北工业大学(原河北工学院)机械系学习 1982.09-1984.04为衡水地区酒厂科技干部 1984.04-1987.11任衡水地区老白干酒厂团总支书记,1988年6月参加工作,主持政法委工作 2008.05-2011.08任石家庄市委常委、副市长 2011.08-2013.02任石家庄市委常委、常务副市长 2013.02-2013.04任沧州市委副书记、市政府党组书记、副市长、代市长2013年4月任沧州市委副书记、市政府党组书记、市长

0